23 апреля на канале НТВ в программе "Говорим и показываем"  освящена тема  анорексии. Михаил Алексеевич Гаврилов принял участие в  информационном сюжете. Также на программе в качестве эксперта выступила Барсукова Ольга Игоревнаврач-психотерапевт "Центра снижения веса Доктора Гаврилова".

Представления: 359

Ответы на эту тему форума

Жалко что не знала заранее

Посмотрела и почувствовала отвращение к такому худому телу. Девочкам я сочувствовала а вот к телу было отвращение. Очень долго сидела молча с этим чувством отвращения. Хотела понять как это отзовется во мне в моем полном теле. И пришли такие мысли - кто то, когда то что то сказал этим девочкам по поводу полноты. Это им не понравилось. И они стали худеть, и стали жертвой своего похудения. Кто то, когда то сказал что то мне. Мне это также как и им не понравилось И я стала это "непонравившееся" заедать.

Как важно быть самим собой. Не льстить, не злиться - а просто БЫТЬ! Быть и жить! Жить так как ты понимаешь и умеешь. Разрешать себе делать ошибки и исправлять ошибки. Любить и ненавидеть. Просто разрешить себе быть здесь и сейчас. Быть не лучше и не хуже. Любить, смеяться, возмущаться как умеешь. Просто быть, жить, любить...

RSS