Информация

НАША

Группа для клиентов и участников Центра Доктора Гаврилова из Украины. 

В группе Вы можете узнать о новостях, акциях и специальных предложениях всех украинских филиалов, здесь Вы получите ответы на любые вопросы о наших услугах и не только :)

Добро пожаловать!

Участники: 52
Последняя активность: Окт 6, 2016

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником НАША, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: M@rin@, Март 4, 2014 в 6:59pm

Лена,а что не политкорректного ты видишь? Для меня и многих моих друзей Россия и россияне совершенно не отождествляются с действиями властных структур РФ.  Что я все время стараюсь донести до вас, мои российские, белорусские, казахские и другие подружки. Я просто хочу показать мнение не только свое, но и других граждан Украины.Вот прислали мне не картинку с Ютуба даже, а реальное фото реальных людей, живущих на пресловутом нашем русскоязычном Юго-Востоке Украины, которые провели такой флешмоб по собственной инициативе под влиянием событий в субботу, 1.03, и я этой фотографией поделилась.

А Ляпис Трубецкой- вообще белорусская группа.

Комментарий от: Nimfa (Елена Литвинова), Март 4, 2014 в 6:47pm

мдяяя уж, хороший диалог вышел у нас с Ириной Владимировной о политкорректности

Комментарий от: M@rin@, Март 4, 2014 в 6:22pm

Наталья Васильевна, а это на тему песен, которые сейчас поет наша молодежь

Комментарий от: Людмила Х, Март 4, 2014 в 5:39pm

Нимфа одно дело брать по желанию своему.Другое когда тебе желают добра насильно.Это как секс по желанию и изнасилование .Чтоб понятней было.Лично Вас не обвиняю и не хотела.Рассказала как было.А остальное только Ваши выводы

Руковод-ль
Комментарий от: Мальцева Ирина, Март 4, 2014 в 2:55pm

Политкорректность тоже важна. чтобы не свалиться в яму взаимных упреков и обвинений. У меня много друзей и знакомых в Украине, у многих диаметрально противоположные мнения, но они все мне одинаково дороги. И их отношение ко мне не поменялось из-за того, что я из России

Комментарий от: Nimfa (Елена Литвинова), Март 4, 2014 в 2:39pm

Спасибо, Ирина Владимировна, лично мне бы хотелось еще и политкорректности, так как за благими намериниями донести свою правду/свое мнение скрываются завуалированные упреки и голословные обвинения России во всех смертных грехах... странная позиция миротворцев

Сотрудник
Комментарий от: Небесная Наталия Васильевна, Март 4, 2014 в 2:16pm

Спасибо, Ирина Владимировна! 

Руковод-ль
Комментарий от: Мальцева Ирина, Март 4, 2014 в 2:11pm

Для нас все клиенты равны, мы никого не разделяем на национальности. Не забывайте, что у нас по-прежнему есть филиалы в России, Украине, Беларуси, Казахстане, готовятся к открытию филиалы в Армении и Грузии. Прошу всех быть лояльными друг к другу, уважать мнение каждого. Ведь задача Клуба объединять, а не конфликтовать, даже, если уверен в своей правоте.

Комментарий от: Nimfa (Елена Литвинова), Март 4, 2014 в 12:30pm

заставляли брать русские паспорта.

уж, простите меня за любопытство, а не хотелось умереть, когда ваши соотечественники хватали польские, венгерские паспорта???

или это тоже вранье, уж объясните мне, пожалуйста, не сочтите за труд

Сотрудник
Комментарий от: Небесная Наталия Васильевна, Март 4, 2014 в 12:17pm

Marina какой симпатичный Бандеровец.Галина, Марины , Татьяна, Елена, Маргарита Николаевна - спасибо за комментарии.  Много наших клиентов  читают нас и может кто то подхватит волну позитива, дружбы, право выбора и ЕДИНСТВА  страны.  Я сегодня в Луганске, завтра поезд в Хмельницкий через Киев... Все хотят МИРА и СТОП НАСИЛИЮ и манипуляциям! Предлагаю наболевшие темы обсуждать в нашей группе УКРАИНА, чтобы из Клуба не делать политическую площадку, и тем самым не ранить себя . Кто захочет поддержать нас в трудную минуту для свободолюбивой нации с добрым сердцем как украинцы. БУДЕМ РАДЫ!!!