С точки зрения эмоционального интеллекта у лишнего веса можно выделить 5 основных причин:

- аппетит (как поломка механизма переключения между эмоциями)

- депрессия (как поломка механизма естественного переживания радости)

- стресс (как поломка распознавания эмоций)

- потеря мотивации (как поломка механизма естественного переживания интереса) 

- использование зависимых ролей (как результат перехода на шаблонный механизм переживания эмоций)

Если вы неоднократно снижали вес, а потом его набирали...

Если вы уже долго снижаете вес и никак не можете дойти до желанной цифры на весах из-за постоянных срывов... 

Если вы никак не можете зафиксировать вес... 

То вам СТОИТ узнать первые шаги, которые необходимы для преодоления указанных проблем.

Количество участников в вебинаре ограничено, вебинар НЕ будет выложен в записи. Если хотите принять в нем участие - оставьте свою заявку на е-мейл xeroxx@mail.ru. В заявке напишите "включите меня в список участников вебинара", уточните свое имя и статус снижения веса (снижаю веса, срываюсь, не могу начать, фиксирую вес, не получается фиксировать вес).     

Теги: интеллект, кузьмичев, эмоциональный

Представления: 1230

Ответы на эту тему форума

Александр Сергеевич, что-то не отправляется письмо на указанный адрес. Вот что мне пришло в ответ:Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

xeroxx@mai.ru
    SMTP error from remote mail server after RCPT TO:a href="https://e.mail.ru/compose?To=xeroxx@mai.ru">xeroxx@mai.ru>:
    host RELAY.mai.ru [217.9.84.135]: 550 5.1.1 a href="https://e.mail.ru/compose?To=xeroxx@mai.ru">xeroxx@mai.ru>... User unknown

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

Александр Сергеевич, не может быть опечатки в адресе мейл, указанного в Вашем посте? На мейл xeroxx@mail.ru письмо удалось отправить, может, l (буковку) не допечатали в адресе?

да, именно так и произошло:) 

Ну, значит я в вебинаре!)))Жду с нетерпением!)))

Алексадр Сергеевич, здравствуйте! Я так же не смогла отправить заявку на участие в вебинаре. А поучаствовать хочется. Часто срываюсь. Снизить вес не удается. Хотя результаты были неплохие.

а почему не получилось? вы на какой е- мейл сбрасывали заявку?

А сейчас получилось отправить. Я вчера уже очень поздно отправляла и даже не поняла в чем была ошибка.

Бывает:)))

Здравствуйте,а как мне отправить заявку на участие в вебинаре??

Спасибо, Александр Сергеевич! Получила подтверждение!

Оля, там в адресе ошибка.  xeroxx@mail.ru- это правильный адрес.

написать мне на е-мейл, он указан в верхнем посте...

RSS