С точки зрения эмоционального интеллекта у лишнего веса можно выделить 5 основных причин:

- аппетит (как поломка механизма переключения между эмоциями)

- депрессия (как поломка механизма естественного переживания радости)

- стресс (как поломка распознавания эмоций)

- потеря мотивации (как поломка механизма естественного переживания интереса) 

- использование зависимых ролей (как результат перехода на шаблонный механизм переживания эмоций)

Если вы неоднократно снижали вес, а потом его набирали...

Если вы уже долго снижаете вес и никак не можете дойти до желанной цифры на весах из-за постоянных срывов... 

Если вы никак не можете зафиксировать вес... 

То вам СТОИТ узнать первые шаги, которые необходимы для преодоления указанных проблем.

Количество участников в вебинаре ограничено, вебинар НЕ будет выложен в записи. Если хотите принять в нем участие - оставьте свою заявку на е-мейл xeroxx@mail.ru. В заявке напишите "включите меня в список участников вебинара", уточните свое имя и статус снижения веса (снижаю веса, срываюсь, не могу начать, фиксирую вес, не получается фиксировать вес).     

Теги: интеллект, кузьмичев, эмоциональный

Представления: 1230

Ответы на эту тему форума

вы подтверждены. осталось еще 9 мест 

спасибо большое!!!!!

Александр Сергеевич, подскажите, по времени как долго будет длиться вебинар и что для участия в нем, крое заявки и подтверждения, необходимо? У меня нет вебкамеры, смогу ли я поучаствовать без нее?

Наверное, уже восемь))). Правда, я пока не получила подтверждение...

Жду

Александр Сергеевич, добрый день! Выслала заявку на участие, жду подтверждения.

Так, отвечаю по существу. Для участия в вебинаре не нужна видео камера. Нужен только стабильный интернет и место под солнцем (свободное место на вебинаре) 

На данный момент свободных мест уже нет:( Тем не менее, вы можете оставлять заявки в группу желающих - если кто-то из получивших "билет" отвалится - вы займете его/ее место. 

Александр Сергеевич, очень хочется попасть на вебинар. Заявку отослала. Надеюсь, что местечко для меня найдется. Осень надеюсь!!!!

Если желающих будет достаточно много - можно будет организовать второй вебинар. Скорее всего до первого по времени. Так что заявки можете оставлять.   

Александр Сергеевич, а сейчас платформа вебинаров на 100 участников?

нет на 50 

RSS