Вебинар пройдет 19.01.14 в 18.00 по Москве. 

Вообще этот вебинар будет про Холотропное дыхание. Но еще он будет про изменения в вашей жизни. И, даже, про способы изменения своих привычек. Так что, если вы давно откладывали поход на ХОЛОтропное дыхание или никогда на нем не были (но хотели бы) – этот вебинар для вас.

А также он предназначен для тех, кто хочет:

- научиться смотреть на еду просто как на источник энергии, относиться к ней ровно и спокойно!

- научиться управлять своими эмоциями!

- научиться расслабляться!

- научиться менять свои привычки самостоятельно!

- и, даже, научиться быть более волевым и успешным!

- зарядиться интересом, оптимизмом, радостью, беззаботностью, легкостью, умиротворением, воодушевлением, энтузиазмом, азартом, облегчением, возбуждением, изумлением, покоем, единением и ….даже счастьем!

- и заодно избавиться страхов, гнева, горя, тревог, зависти, жадности, жалости к себе, обид, скуки, печали и тоски, недовольства, досады и уныния!

И….никак не может найти подходящего способа для претворения в жизнь задуманного!!!

Интересно? Приходите!

Ссылка на вебинар: http://connect1.webinar.ru/go/doctorgavrilov/19-14 

Теги: Кузьмичев, вебинары, холотроное дыхание

Представления: 3254

Ответы на эту тему форума

Александр Сергеевич! Благодарю УРА! Буду участвовать. Напоминание придет?

Хмм...Честно говоря, мне оно уже пришло (еще 3 дня назад) - поэтому может быть и не придет. В любом случае, прямая ссылка расположена в этой теме, так что, можете заходить отсюда. 

Будет ли транс?

Надеюсь, что нет:) То есть по расписанию он не планируются, но многие мои клиенты говорят, что транс у них от моей речи наступает автоматически. 

что правда, то правда! )))))

Доктор!

Круто!!! может этот  вебинар сподвигнет меня подышать... так что я буду ))

Большое спасибо за сообщение, обязательно буду С Новым годом! Пусть все мечты сбудутся! 

Очень своевременно!!!

Спасибо! Обязательно буду участвовать!!!! Настолько своевременно для меня.....

Спасибо.Давно жду такой вебинар.Обязательно буду.

RSS