Информация

Здоровье

Консультации врачей Центра Доктора Гаврилова по вопросам здоровья в процессе снижения веса.

Ведущий группы Внукова Кристина Игоревна, врач-дерматолог, косметолог, физиотерапевт, Интернет-консультант.

Расположение: Консультации
Участники: 181
Последняя активность: Май 28, 2015

Добро пожаловать!

Очень прошу перед началом общения в группе ознакомиться с ее ПРАВИЛАМИ !

Добро пожаловать

Здесь мы будем общаться по вопросам здоровья! Особенно, о том, как сохранить здоровье, снижая лишний вес. 

Буду рада знакомству, активному участию с вашей стороны, дорогие друзья! Со своей стороны постараюсь не разочаровать вас в своих консультациях и регулярно делиться интересными материалами!

Приглашаю также всех желающих в гости, познакомимся поближе

До встречи!

Чтобы задать свой вопрос, нажмите эту ссылку...

Дискуссионный форум

Выпадение волос

Начал(а) Надежда. Последний ответ от Надежда в Янв 28, 2015. 2 Ответы

 За 5 месяцев я похудела на 10 кг.Где-то месяц назад началось активное выпадение волос на голове. Очень переживаю.Не может ли это быть реакцией на похудение? Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать?Продолжить

Проблемы с ЖКТ

Начал(а) Елена. Последний ответ от Внукова Кристина Игоревна в Окт 9, 2014. 1 Ответить

Подскажите как бороться с запорами. Две недели как перешла на данную систему питания и начались проблемы со стулом (они и раньше у меня были, но не в такой мере, как сейчас). Ем салаты, пью воду,…Продолжить

МОИ БАДы

Начал(а) Внукова Кристина Игоревна. Последний ответ от Стройная брюнетка(Elena) в Мар 5, 2014. 101 Ответы

Дорогие друзья. В этой теме мне интересно узнать, какие БАД (Биологически Активные Добавки (к пище)) вы принимаете или принимали в ходе соблюдения метода Д-ра Гаврилова. Ваши ожидания, реальный…Продолжить

Теги: Моё, Опрос, БАД

Проблемы с кишечником

Начал(а) Елена. Последний ответ от Елена в Янв 13, 2014. 4 Ответы

Здравствуйте! Не могу найти ответ на проблему с кишечником сопровождающую меня при снижении веса. Беспокоит постоянное вздутие живота,газы в кишечнике,изжога. Если не принимаю слабительное частые…Продолжить