Информация

Эмоциональный интеллект

Вам необходимо научиться решать конфликтные ситуации? Или вам необходимо научиться их решать эффективнее, чем это происходит сейчас? У вас есть неудовлетворенность отношениями с людьми (близкие, коллеги, друзья)? Вами манипулируют окружающие? Вы не понимаете мотивы и ожидания людей, которые вас окружают? Вы хотите научиться пользоваться своими эмоциями? Вам хочется найти полезное, модное и приятное хобби? Тогда Вам точно будет полезно участвовать в этой группе!!!

Расположение: Группа для развития навыков
Участники: 415
Последняя активность: Июн 15, 2016

Дискуссионный форум

Тренинг Фиксации веса

Начал(а) Кузьмичев Александр Сергеевич в Июн 14, 2016. 0 Ответы

Здесь можно задавать вопросы по тренингу, выкладывать свои воркшопы и делиться своими мыслями по изучаемому материалу. А также оставлять пожелания для последующих модулей. Продолжить

Теги: интеллект, эмоциональный, кузьмичев

Изменение жизненного сценария

Начал(а) Кузьмичев Александр Сергеевич. Последний ответ от Светлана Sunlight в Окт 10, 2014. 75 Ответы

В этой теме я предлагаю обсуждать те приемы и методы, которые позволяют влиять на эмоциональное состояние человека с глобальном прицелом воплощения изменений в своей жизни.  В ближайшее время здесь…Продолжить

Теги: интеллект, эмоциональный, Кузьмичев

Внутренняя музыка эмоций

Начал(а) Кузьмичев Александр Сергеевич. Последний ответ от Кузьмичев Александр Сергеевич в Сен 4, 2014. 34 Ответы

Место для тренировки навыка распознавания эмоцийПродолжить

Моделирование семейных ситуаций

Начал(а) Кузьмичев Александр Сергеевич. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Ноя 25, 2013. 193 Ответы

В этот раздел вы можете выложить свою семейную ситуацию для последующего ее разбора. Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Эмоциональный интеллект, чтобы добавлять комментарии!

Спец
Комментарий от: Кузьмичев Александр Сергеевич, Январь 27, 2012 в 6:34am

с  чего  начать?

Начать что, Мариэта? Программу снижения веса? Или ЭЖС?

Спец
Комментарий от: Кузьмичев Александр Сергеевич, Январь 27, 2012 в 6:33am

Доктор подскажите совсем для "чайников", после оплаты следующий шаг какой ...

Вчера выложил событие по ТМ - следуйте его инструкциям.  

Комментарий от: Natalja Skakova, Январь 26, 2012 в 8:00am

Вот сейчас прочитала про перловку и рис..Я вообще люблю каши,а обязательно есть мясо на завтрак?

Комментарий от: мариэта, Январь 20, 2012 в 3:37pm

с  чего  начать?

Спец
Комментарий от: Внукова Кристина Игоревна, Январь 17, 2012 в 8:13pm

Будем ждать, Кипарис!

Спец
Комментарий от: Внукова Кристина Игоревна, Январь 17, 2012 в 7:49pm

Кипарис, вот это здорово! Вот это подарок на день рождения! Поделитесь потом впечатлениями, обязательно! 

Комментарий от: Евгения, Январь 17, 2012 в 2:33pm

Доктор подскажите совсем для "чайников", после оплаты следующий шаг какой ...

Комментарий от: Евгения, Январь 17, 2012 в 2:32pm

Оплатила 

Комментарий от: Сергей, Январь 13, 2012 в 7:57pm

Ок! Как скажете, Мастер! Просто пытливый ум и неинфантильный склад карахтера пытаются найти тропочку-тропинку с наименьшим количеством сопротивления! Но, я Вас услышал! Моё почтение, Сан Сергеич!

Спец
Комментарий от: Кузьмичев Александр Сергеевич, Январь 13, 2012 в 10:31am

Я рекомендую вам на гликемические индексы внимание не обращать. А идти по степени насыщения, которое вы ощущаете сами!