Информация

Эмоциональный интеллект

Вам необходимо научиться решать конфликтные ситуации? Или вам необходимо научиться их решать эффективнее, чем это происходит сейчас? У вас есть неудовлетворенность отношениями с людьми (близкие, коллеги, друзья)? Вами манипулируют окружающие? Вы не понимаете мотивы и ожидания людей, которые вас окружают? Вы хотите научиться пользоваться своими эмоциями? Вам хочется найти полезное, модное и приятное хобби? Тогда Вам точно будет полезно участвовать в этой группе!!!

Расположение: Группа для развития навыков
Участники: 415
Последняя активность: Июн 15, 2016

Дискуссионный форум

Тренинг Фиксации веса

Начал(а) Кузьмичев Александр Сергеевич в Июн 14, 2016. 0 Ответы

Здесь можно задавать вопросы по тренингу, выкладывать свои воркшопы и делиться своими мыслями по изучаемому материалу. А также оставлять пожелания для последующих модулей. Продолжить

Теги: интеллект, эмоциональный, кузьмичев

Изменение жизненного сценария

Начал(а) Кузьмичев Александр Сергеевич. Последний ответ от Светлана Sunlight в Окт 10, 2014. 75 Ответы

В этой теме я предлагаю обсуждать те приемы и методы, которые позволяют влиять на эмоциональное состояние человека с глобальном прицелом воплощения изменений в своей жизни.  В ближайшее время здесь…Продолжить

Теги: интеллект, эмоциональный, Кузьмичев

Внутренняя музыка эмоций

Начал(а) Кузьмичев Александр Сергеевич. Последний ответ от Кузьмичев Александр Сергеевич в Сен 4, 2014. 34 Ответы

Место для тренировки навыка распознавания эмоцийПродолжить

Моделирование семейных ситуаций

Начал(а) Кузьмичев Александр Сергеевич. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Ноя 25, 2013. 193 Ответы

В этот раздел вы можете выложить свою семейную ситуацию для последующего ее разбора. Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Эмоциональный интеллект, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Сергей, Январь 10, 2012 в 9:48pm

На телеканале РТР есть передача "О САМОМ ГЛАВНОМ", ведущие Михаил Полицеймако (сын Семёна Фарады) и канд.мед.наук, врач-реабилетолог Сергей Агапкин. Так вот с его слов, на примере риса и перловки, ситуация такая: калорийность и них примерно одинакова, но у перловки гл.инд. меньше, чем у риса и чувство голода после перловки наступает позже, короче более продолжительное время не хочется есть и насыщение наступает быстрее. Меня вот в этом плане ваше мнение уж очень интересует. Так, что уж не сочтите за труд. пожалуйста!

Спец
Комментарий от: Кузьмичев Александр Сергеевич, Январь 10, 2012 в 9:35pm

Хммм странно - у меня прямо противоположные данные...чем выше гликемический индекс - тем выше становится уровень глюкозы в крови - тем дольше чувство сытости. Этот индекс реально помогает только людям с диабетом, им приходится учитывать подобные продукты. Для чего он всем остальным даже не представляю... 

Комментарий от: Сергей, Январь 10, 2012 в 8:57pm

Моё почтение, Сан Сергеич! Как живы-здоровы? Имею таки задать вопрос: услышал недавно по ТВ о гликемическом индексе пищевых продуктов. Индекс измеряется в цифровом эквиваленте от 1 до 100 и чем ниже это число у продукта, тем дольше не хочется есть, после принятия пищи и наоборот. Что-нибудь можете сказать по этому поводу?

Комментарий от: Клуб Доктора Гаврилова, Январь 4, 2012 в 10:33am

Объявление! Группа "Семейное моделирование" переименована на "Эффективное общение".

Комментарий от: Надежда Ухова, Декабрь 6, 2011 в 10:42pm

Спец
Комментарий от: Кузьмичев Александр Сергеевич, Декабрь 6, 2011 в 10:23pm

Вот мне жена в наших семейных отношениях говорит тоже самое, что и вы Надежда:)))

Комментарий от: Надежда Ухова, Декабрь 6, 2011 в 9:56pm

Юлия, это так здорово, что Вы будете помогать!!!! у меня сразу появилось желание тут быть ))))

Ничего против АС не имею, но я против исключительно одной точки зрения - мужской )))

Так что спасибо вам обоим!!!

Комментарий от: Nimfa (Елена Литвинова), Декабрь 6, 2011 в 7:26pm

ну я так и знала, класс, приятно познакомиться и с Юлией

Спец
Комментарий от: Кузьмичев Александр Сергеевич, Декабрь 6, 2011 в 6:24pm

Кузьмичева Юлия - это моя жена, так что Елена - это не случайно:)))

Комментарий от: Nimfa (Елена Литвинова), Декабрь 6, 2011 в 11:40am

А можно нескромный вопрос, это не случайно да, что данную тему помогать разбирать будут Кузмичев и Кузмичева (однофамильцы или же семейная пара) а тут смущающийся смайлик