Информация

Эмоциональный интеллект

Вам необходимо научиться решать конфликтные ситуации? Или вам необходимо научиться их решать эффективнее, чем это происходит сейчас? У вас есть неудовлетворенность отношениями с людьми (близкие, коллеги, друзья)? Вами манипулируют окружающие? Вы не понимаете мотивы и ожидания людей, которые вас окружают? Вы хотите научиться пользоваться своими эмоциями? Вам хочется найти полезное, модное и приятное хобби? Тогда Вам точно будет полезно участвовать в этой группе!!!

Расположение: Группа для развития навыков
Участники: 415
Последняя активность: Июн 15, 2016

Дискуссионный форум

Тренинг Фиксации веса

Начал(а) Кузьмичев Александр Сергеевич в Июн 14, 2016. 0 Ответы

Здесь можно задавать вопросы по тренингу, выкладывать свои воркшопы и делиться своими мыслями по изучаемому материалу. А также оставлять пожелания для последующих модулей. Продолжить

Теги: интеллект, эмоциональный, кузьмичев

Изменение жизненного сценария

Начал(а) Кузьмичев Александр Сергеевич. Последний ответ от Светлана Sunlight в Окт 10, 2014. 75 Ответы

В этой теме я предлагаю обсуждать те приемы и методы, которые позволяют влиять на эмоциональное состояние человека с глобальном прицелом воплощения изменений в своей жизни.  В ближайшее время здесь…Продолжить

Теги: интеллект, эмоциональный, Кузьмичев

Внутренняя музыка эмоций

Начал(а) Кузьмичев Александр Сергеевич. Последний ответ от Кузьмичев Александр Сергеевич в Сен 4, 2014. 34 Ответы

Место для тренировки навыка распознавания эмоцийПродолжить

Моделирование семейных ситуаций

Начал(а) Кузьмичев Александр Сергеевич. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Ноя 25, 2013. 193 Ответы

В этот раздел вы можете выложить свою семейную ситуацию для последующего ее разбора. Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Эмоциональный интеллект, чтобы добавлять комментарии!

Спец
Комментарий от: Кузьмичёва Юлия, Декабрь 6, 2011 в 9:18am

А я буду Александру помогать рассматривать ситуации с женской точки зрения :)

Спец
Комментарий от: Кузьмичев Александр Сергеевич, Декабрь 5, 2011 в 4:54pm

Разбирать будет я:)

Комментарий от: Наталья, Декабрь 5, 2011 в 4:00pm

А кто будет разбирать?