ЛЕНТА СТРОЙНОСТИ - новые возможности для снижения веса онлайн!

Информация

ЛЕНТА СТРОЙНОСТИ - новые возможности для снижения веса онлайн!

Вы можете похудеть через Интернет! Убедитесь сами! Методика похудения по доктору Гаврилову. Если Вы хотите похудеть и сохранить свой вес, Вы попали по адресу. Эта группа создана для людей, которые ищут новые удобные и эффективные способы снижения веса.

Новая программа Онлайн-сопровождения клиентов предлагает Вам ЛЕНТУ СТРОЙНОСТИ. Эта программа прекрасный помощник в снижении и нормализации веса по Методу Доктора Гаврилова, не выходя из дома.

В нашей группе Вы узнаете множество полезной информации, советов, получите консультацию специалистов. Каждый Ваш вопрос будет внимательным образом рассмотрен, и Вы получите на него развернутый ответ.

Вступите в группу прямо сейчас - нажмите эту ссылку...

Нравится группа?

Жмите внизу "Мне нравится" и приглашайте друзей!

Веб-сайт: http://www.doctorgavrilov.com
Расположение: Интернет-клиника
Участники: 1059
Последняя активность: Ноя 28

Дискуссионный форум

Спец

Инструкция для использования Ленты стройности.

Начал(а) Кошель Анна Ивановна. Последний ответ от Куприяшина Людмила Алексеевна в Окт 3. 125 Ответы

Добрый день!Эта инструкция поможет Вам пользоваться Лентой стройности после регистрации в ней.Ссылка на Ленту стройности:https://lenta.doctorgavrilov.ruИНСТРУКЦИЯ К ЛЕНТЕ СТРОЙНОСТИСлева…Продолжить

Оптимизация справочника сложных блюд в ленте стройности!

Начал(а) Петрова Марианна Васильевна в Мар 14. 0 Ответы

Дорогие друзья!Уважаемые клубчане!!!Есть возможность в течение этой недели добавить в общий справочник нашей ленты стройности определенные сложные блюда, наиболее часто вами употребляемые. Для облегчения заполнения ленты в разделе Еда.…Продолжить

ВАШ ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ - КОМАРОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Начал(а) Виктория Комарова. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Янв 10. 163 Ответы

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!Меня зовут Комарова В.…Продолжить

Новогодняя акция на услугу Личный Психотерапевт в ЛЕНТЕ СТРОЙНОСТИ!!!!

Начал(а) Петрова Марианна Васильевна. Последний ответ от Петрова Марианна Васильевна в Дек 14, 2016. 6 Ответы

Добрый день, дорогие друзья!!!Зная о том, что впереди ВАС ждет особенное в плане пищевого поведения событие Новый год и Рождество, онлайн клиника Доктора Гаврилова с  сегодняшнего дня запускает новую Новогоднюю Акцию на услугу Личный Психотерапевт в…Продолжить

Ваш личный психотерапевт - АЛИЕВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА

Начал(а) Olga Alieva. Последний ответ от Юлия в Окт 30, 2016. 6 Ответы

Рада приветствовать всех участников и участниц клуба в своем новом качестве :Личный Психотерапевт программы «Лента стройности». О себе:  Я врач психиатр-нарколог, психотерапевт. Имею большой опыт терапии зависимых состояний. С 1996 по 2007 год…Продолжить

Онлайн Тренинг "Профилактика стрессов на пути к стройности!" 30 апреля 2016 в 16,00 МСК. ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!

Начал(а) Петрова Марианна Васильевна. Последний ответ от Виктория Комарова в Апр 28, 2016. 1 Ответить

Дорогие друзья!Хочу сегодня проинформировать вас о программе онлайн тренинга "Профилактика стрессов на пути к стройности!", который состоится в субботу 30 апреля 2016 с 16,00 до 21,00  МСК.Для участия в тренинге нажимайте на баннер вверху этой…Продолжить

Спец

Информация об обновлениях в Ленте стройности.

Начал(а) Кошель Анна Ивановна. Последний ответ от ГалКа в Апр 16, 2016. 32 Ответы

Добрый день всем участникам клуба Центра доктора Гаврилова!В нашей новой платформе "Лента стройности" на прошлой неделе произошли следующие обновления:https://lenta.doctorgavrilov.ruВ меню появились…Продолжить

ЗАЧЕМ НУЖНА СТРОЙНОСТЬ? Как найти СВОЮ МОТИВАЦИЮ?

Начал(а) Гринева Людмила Юрьевна. Последний ответ от Гринева Людмила Юрьевна в Мар 19, 2016. 57 Ответы

Как найти свою мотивацию, как понять, зачем же все-таки снижать вес именно сейчас, для чего необходимо сбросить лишние килограммы? Такие вопросы очень часто возникают у клиентов во время сопровождения и важно найти на них правильный ответ. Чтобы…Продолжить

Теги: похудеть, лишний вес, стройность, цель, мотивация

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЛЕНТА СТРОЙНОСТИ - новые возможности для снижения веса онлайн!, чтобы добавлять комментарии!

Спец
Комментарий от: Петрова Марианна Васильевна, Январь 20, 2016 в 1:31pm

Сейчас прошла на вашу страничку! Так, вы у нас уже бывалый боец!

Как жизнь, Таисия?

Спец
Комментарий от: Петрова Марианна Васильевна, Январь 20, 2016 в 1:29pm

Добро пожаловать, Таисия!!!

Я очень рада , что вы вступили в наши ряды!

Расскажите о себе.

Комментарий от: Таисия, Январь 19, 2016 в 7:37pm

Привет всем!!!!!  Хочу быть со всеми в группе.

Спец
Комментарий от: Петрова Марианна Васильевна, Декабрь 4, 2015 в 2:28pm

И супер СПЕЦ!

Спец
Комментарий от: Петрова Марианна Васильевна, Декабрь 4, 2015 в 2:27pm

О! Это супер тренинг!

Спец
Комментарий от: Виктория Комарова, Декабрь 4, 2015 в 2:04pm

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!

УЖЕ ЗАВТРА, 5 ДЕКАБРЯ!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Комментарий от: Наталья, Сентябрь 3, 2015 в 6:27pm

К сожалению не смогу, из-за разницы во времени получится до 1 ночи.

Спец
Комментарий от: Петрова Марианна Васильевна, Сентябрь 3, 2015 в 10:53am

Спасибо, Ольга, Ольга  и Надежда!

Комментарий от: Ольга, Сентябрь 2, 2015 в 4:55pm

Да,время удачное. Вечером тоже буду оплачивать. 

Комментарий от: Ольга, Сентябрь 2, 2015 в 4:22pm

Заказ сделала,оплатила.Очень жду начала экспресс-поддержку,т.к.топчусь на месте.