Это двухдневный мастер-класс, направленный на глубокую проработку мотивации человека на любую цель или задачу, в том числе и тему снижения веса Тренинг состо...

Представления: 400

Спец
Комментарий от: Поляков Антон Игоревич, Ноябрь 4, 2015 в 6:21pm
Дорогие друзья! В эти выходные буду проводить свой авторский тренинг "Мотивация и Целеполагание". Записал ПРОМТО ролик ;)
Комментарий от: Жанна, Ноябрь 4, 2015 в 7:30pm

Здравствуйте Антон Игоревич, скажите пожалуйста в какое время будет идти мастер класс, как записаться и стоимость мастер класса?

Спец
Комментарий от: Поляков Антон Игоревич, Ноябрь 5, 2015 в 8:08am

Вот здесь полная информация

http://motivation.doctorgavrilov.ru/

Комментарий от: Марина, Ноябрь 5, 2015 в 2:23pm

Добрый день,Антон Игоревич. Заинтересован очень! Проплатила, до встречи на тренинге!

Комментарий от: Galin@, Ноябрь 5, 2015 в 3:14pm

Здравствуйте, Антон Игоревич! )  А в каком формате будет проходить тренинг?  Типа вебинара?  Или как? Или как урок в ОШ ? Интересно. Спасибо за ответ!))

Комментарий от: Дианова Лариса, Ноябрь 5, 2015 в 3:32pm

Добрый день! Подскажите будет ли этот вебинар в записи? 

Спец
Комментарий от: Поляков Антон Игоревич, Ноябрь 5, 2015 в 4:37pm

Будет проходить по типу вебинара (на площадке вебинар.ру)

Насчёт записи не знаю, но думаю что запись будет ;)

Тоже жду с предвкушением нашей встречи ;)

Комментарий от: rosinka (Оля), Ноябрь 5, 2015 в 7:24pm

И я жду в предвкушении...))) Соскучилась очень по вебинарам ))) Запись хочется очень получить, хотя бы на время, по прошлому опыту- и потом находятся тонкости, которые упустил поначалу...

Комментарий от: Татьяна Безрукова, Ноябрь 5, 2015 в 8:25pm

Антон Игоревич!!  А в  декабре  не будет  в Краснодаре  что то подобное очное..  Я  лечу  в Краснодар в декабре и  еще будет ли у нас встреча   контрольная имеено с вами в  декабре после года  после тренинга. который был с 22 по  25 декабря 2014 . сейчас не дома.. 

Комментарий от: Galin@, Ноябрь 5, 2015 в 9:35pm

Ой, как хочется, хочется!)))   А ещё хочется, чтобы и после вебинара  был доступ для тех,  кто будет участвовать. По логике, думаю, должен быть! ))))  Ради тренинга отложила потрясающую поездку... Решила, что поездок может быть ещё много, а тренингов много не бывает! До встречи!))

Комментарий

Вы должны быть участником Клуб Доктора Гаврилова, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в Клуб Доктора Гаврилова