Она забрала у слепого табличку с надписью и... исправила ее.

Удивительно, насколько слова могут изменить всё вокруг. И это видео еще раз подтверждает, что нет ничего сильнее слова.

То, что сделала девушка, заставило окружающих посмотреть на проблему совершенно по-другому. Ее слова зацепили многих. Всего лишь несколько слов...

Представления: 138

Комментарий от: Надежда Ухова, Сентябрь 18, 2014 в 12:52am

...Она всего лишь изменила надпись «Я слепой, помогите, пожалуйста!» на «Сегодня прекрасный день, но я не могу его увидеть». Когда слепой мужчина спросил ее, что же она сделала, девушка ответила: «Я написала то же самое, только другими словами...»

Измени слова и ты увидишь, как изменится мир вокруг тебя!

(весь текст скопирован ОТСЮДА)

Комментарий от: Наталья (Королёв), Сентябрь 18, 2014 в 9:46pm

Тронуло...

Комментарий от: Риша, Сентябрь 18, 2014 в 10:03pm

как это правильно!!!!

Комментарий от: Надежда Ухова, Сентябрь 19, 2014 в 9:53am

Комментарий от: Ната Наталкина, Сентябрь 19, 2014 в 1:24pm

Сильно, Надя! спасибо!

Комментарий от: Надежда Ухова, Сентябрь 19, 2014 в 3:07pm

Комментарий от: Олюша, Сентябрь 19, 2014 в 3:26pm

Да, Надя, особенно это актуально для интернет-пространства, когда мы не видим друг друга, не слышим интонацию, с которой произносятся слова, многих и вовсе не видели никогда. Классно!

Комментарий от: Надежда Ухова, Сентябрь 19, 2014 в 3:45pm

да, Олюша !!!
для меня это везде актуально...
сегодня едем с мужем в метро
подбегаем к поезду, который вот-вот закроет двери, я сомневалась - стоит ли заходить - там уже полно народу и успеем ли? но муж забегает первым и я, конечно, за ним! при этом мы создаём дискомфорт нескольким пассажирам стоящим у входа... но это у нас привычное дело - толкучка в метро, поэтому все двигаются.. но вот одна женщина начала ворчать, что мол последний поезд что ли? 
 и т.п. 
и не унимается - негатив прямо несёт вокруг... честно - так хотелось "поставить её на место", но, кажется, мне повезло с настроением ))) и я, обернувшись, говорю ей: "Хорошего Вам дня сегодня!" 
видно, что сначала по инерции она хотела что-то мне ответить в предыдущем стиле )) а потом одумавшись, говорит: "...и Вам того же" и всё стало спокойно...

Комментарий

Вы должны быть участником Клуб Доктора Гаврилова, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в Клуб Доктора Гаврилова